Вопрос о проведении ОСС ТСЖ при отсутствии отчета о деятельности и проблемы с подписью членов ревизионной комиссии

Может ли ТСЖ провести ОСС при отсутствии отчета о деятельности от ревизионной комиссии, тк отчет не предоставлен ревизионной комиссией за 10 дней до начала ОСС и предоставлен был менее, чем за сутки без подписи двух членов ревизионной комиссии (всего 4)
Лучший ответ

Можете провести собрание без утверждения ревизионного отчета, который вы утвердите позднее

Действовать должны согласно устава ТСЖ.