Правомочность участия в ревизионной проверке ТСЖ - документы и доверенность для председателя ревизионной комиссии

Мой муж является членом ТСЖ - собственник квартиры, в которой проживаем. Общим голосованием жильцов (членов ТСЖ), он был выбран в ревизионную комиссию. Но, изначально подразумевалось, что осуществлять проверки, (как и участвовать во всех голосованиях, мероприятиях... ТСЖ), буду я. Сейчас ревизионная комиссия начала свою работу. И меня выбрали ее председателем (хотя по протоколу общего собрания жильцов фигурирует мой муж). Вопрос: какой документ (какая доверенность) может обосновать мое участие в ревизионной проверке деятельности ТСЖ?

Лучший ответ

Доверенность МУЖА на представление кго интересов.

НО И ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ председателем, если проживаете в ТСЖ.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Никакого. Не верный ответ Щука. Нужно чтобы именно Вас выбрали в РК

Спасибо за ответ!

И все-таки?