Правомочность участия в ревизионной проверке ТСЖ - документы и доверенность для председателя ревизионной комиссии
Мой муж является членом ТСЖ - собственник квартиры, в которой проживаем. Общим голосованием жильцов (членов ТСЖ), он был выбран в ревизионную комиссию. Но, изначально подразумевалось, что осуществлять проверки, (как и участвовать во всех голосованиях, мероприятиях... ТСЖ), буду я. Сейчас ревизионная комиссия начала свою работу. И меня выбрали ее председателем (хотя по протоколу общего собрания жильцов фигурирует мой муж). Вопрос: какой документ (какая доверенность) может обосновать мое участие в ревизионной проверке деятельности ТСЖ?
Доверенность МУЖА на представление кго интересов.
НО И ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ председателем, если проживаете в ТСЖ.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Никакого. Не верный ответ Щука. Нужно чтобы именно Вас выбрали в РК
И все-таки?