Задержка в возврате оплаты за холодильник из м-видео - что делать?

Заказал в м-видио холодильник, оплату произвёл через онлайн кабинет, по ошибке сотрудника магазина товар был доставлен в магазин другого города, я отказался от товара, мотивируя невозможностью забрать товар по этому адресу, обещали вернуть деньги в течение 3-5 раб. дней, прошло 15 дней, деньги не отправлены на счёт, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Подавайте претензию

Спасибо за помощь!

пишите претензию

Спасибо за помощь!