Съехала с той комнаты, что снимала, и не сообщает мне, где теперь живет;

Ситуация: С женой не живем вмест уже три года. Я живу по месту прописки в Глазове, она то в Москве, то в Ижевске. Прописка у нее тоже Глазовская, а там у нее нет даже временной регистрации. До прошлой весны дети (дочь и сын) жили со мной. Прошлой весной в связи со сменой своей работы я отправлял их к жене в Ижевск. Прошлой осенью дочь вернулась и живет со мной. В Ижевске она скатилась на тройки, но сейчас ударница и призерка городских и республиканских соревнований по спортивному ориентированию. Сын еще с женой. Заканчивает садик. В этом году в первый класс. И вот жена в последнее время стала делать интересные вещи: - съехала с той комнаты, что снимала, и не сообщает мне, где теперь живет; - не разрешает сыну приезжать домой в Глазов, не привозит его; а когда я еду за ним - прячет от меня. Ну и сейчас вообще не могу их найти, ведь где живут - не знаю. Решил подать на развод. Какова вероятность, что дети останутся жить со мной (у меня коттедж, не подлежащий разделу), плюс мои родители живут в Глазове же, а у жены в Ижевске ни своего жилья, ни родственников, что смогли бы подстраховать детей, особенно сына - первоклассника?
Лучший ответ

Владислав, закон на стороне матери. Шансы оставить детей с Вами малы. по крайней мере по младшему ребёнку, а у дочери спросят её мнение в суде, но не факт, что оставят также с Вами. Полагаю по дочери в суде можно вопрос не ставить.

Спасибо.
Жаль, что закон на стороне матери, а не на стороне детей.