Сроки ответа работодателя на запрос о внесении записи о совмещении в трудовую книжку (согласно закону)
Я письменно обратилась к работодателю о внесении в мою трудовую книжку запись о совмещении. В течение какого времени работодатель должен дать мне ответ-7,10,30 дней (по закону)?
здравствуйте, В соответствии с п. 10 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 все записи о выполняемой работе вносятся в трудовую книжку работника на основании соответствующего приказа (распоряжения) работодателя не позднее недельного срока.