Чебоксары, 09.09.2014, 16:01

Получение дубликата трудовой книжки при отсутствии предыдущих записей - возможно ли внесение информации о предыдущих местах работы после приема на новую работу?

Вопрос №4821621 из г. Чебоксары
опубликован 09.09.2014, 16:01
Я потеряла трудовую книжку. Долгое время не работала. Предыдущий работодатель ликвидировался. Сейчас я работаю. Трудовая книжка пока не заведена. Я собираю справки с предыдущих мест работы для дубликата, оформлять который будет новый работодатель. Вопрос в следующем: работодатель обязан сделать запись в трудовую книжку в течение 3 х дней с даты приема. Дата справок позже, чем дата приема на работу. Возможно ли внесение записей о предыдущих местах работы после записи о текущей работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, это возможно

09.09.2014, 16:05

Это невозможно. Придется оформлять дубликат заново.

09.09.2014, 16:03

Что-то я не поняла. Возможно или нет?

09.09.2014, 16:13

Невозможно. Хронологию надо соблюдать.

09.09.2014, 16:15