Как изменится мое пособие, если я уйду с биржи, найду работу и уволюсь через три месяца?
Хотела узнать: я в данный момент стою на бирже труда, получаю пособие 4600 рублей, сама нашла работу, если я сейчас уйду с биржи и отработав три месяца на новом месте уволюсь, то, встав, вновь на биржу, пособие я буду получать исходя из моей зарплаты или 800 рублей? Заранее спасибо Вам за ответ.
Лучший ответ
Будет производиться новый расчет. Зависеть будет от количества отработанных месяцев и периода работы.
Хотелось бы поподробней