Неприятный осадок - Родительница скрытно записала беседу с директором школы. Что это значит для порядка в учебном заведении?
Родительница пришла на беседу с директором школы, скрытно включила диктофон, не предупредив директора об этом, и весь разговор записала. Ничего сверхестественного в беседе не было, но на душе у директора остался неприятный осадок. Это что теперь в школе должен быть такой порядок?
Не могу согласиться с предыдущим ответом. Ничего неправомерного в действия родительницы нет. В частную жизнь директора школы она не вторгалась.
На основании какого законодательного документа?
На основании какой статьи ГК РФ, хотелось бы услышать более конкретный ответ от коллеги?!
Нет ничего незаконно в действиях родительницы и соответственно нет такого нормативно-правового акта.