Вопрос - Могут ли списывать зарплату с карточки для погашения задолженности по ЖКХ?

У меня есть в собственности комната в общежитии, там есть долг за ЖКХ 70 000 рублей. Этот счет был что то вроде заморожен. При устройстве на работу, зарплата будет приходить на карточку, возможно ли такое, что ее будут списывать за долг и если да,то в каком количестве? Заранее спасибо!
Лучший ответ

возможно,если долг есть и решение суда.не более 50 процентов могут удерживать из зарплаты,ст.99 закона Об исполнительном производстве

Благодарю Вас за полезную консультацию!