Как доказать, что начинал движение на мигающий зеленый и избежать лишения водительского удостоверения без видеорегистратора?
Я начинал движение на перекрестке на мигающий зеленый, а заканчивал на красный. На этом перекрестке стояли камеры. До этого меня уже штрафовали за проезд на красный сигнал светофора. Смогу ли я доказать что ехал на зеленый свет, как избежать лишения водительского удостоверения?
У меня нету видиорегистратора.
Лучший ответ
Смогу ли я доказать что ехал на зеленый свет, ... ?
Ну конечно сможете! Вы же умеете добывать доказательства в соответствии с процессуальным законодательством.
Пожалуйста поясните: доказательства в соответствии с процессуальным законодательством?