Как обжаловать протокол о проезде на красный свет с нечеткими доказательствами
Как обжаловать протокол, за проезд на красный свет светофора. У ИДПС видео, где не видно как я въезжаю на перекресток, а только видно, что во время моего движения уже горит зелёный перекрестному движению. Заезжал я на мигающий для меня зелёный.
Лучший ответ
Протокол обжаловать невозможно.
Можно только обжаловать ПОСТАНОВЛЕНИЕ по делу об административном правонарушении в десятидневный срок вышестоящему должностному лицу либо в районный суд.
Обжалуйте протокол в суде. Найдите свидетелей, пусть суд запросит видеофиксацию в ГИБДД.
а без свидетелей никак? ехал я один.