Где и как получить временную регистрацию в Пятигорске для новоприбывших съемщиков квартиры
Мы переехали в Пятигорск. Снимаем квартиру. Нужна временная регистрация. Скажите, пожалуйста, где ее можно сделать и что для этого необходимо.
Лучший ответ
Необходимо найти собственника, который согласится зарегистрировать Вас в принадлежащем ему жилом помещении. В паспортный стол нужно предоставить правоустанаввливающие документы на квартиру, справку формы 9, согласие собственника на регистрацию.
Спасибо за помощь!