Как оформить временную регистрацию для детей при переезде в другой регион (Москва)?
У меня двое опекаемых детей. У них только временная регистрация по месту моей постоянной прописки. Мы сейчас переехали в другой регион (Москву) , где для устройства детей в сад мне нужна временная регистрация и для них и для меня. Вопрос, какие телодвижения нужно предпринимать, кроме как сделать регистрацию в Москве. Нужно ли снимать детей с нынешней регистрации, или это происходит как то автоматически?
Здравствуйте. Если Вы собираетесь регистрироваться временно, то никаких телодвижений делать не надо. Временная регистрация по месту пребывания идет одновременно с постоянной регистрацией по месту жительства.