Возможно ли выиграть дело, если дата и время направления на медосвидетельствование предшествуют составлению протокола и медосвидетельствование не было пройдено (с ошибкой во времени)?
Протокол составляется по факту отказа от мед.освидетельствования. Время о направлении на мед.освидетельствование и должно быть раньше,чем составлен протокол. Это обжалование вам ничего не даст.
Шансы есть Нужно смотреть материалы на месте.
Если нет справки из мед. учреждения, а есть лишь запись инспектора в протоколе, то можно оспорить сам протокол в руководящий орган ДПС. Скорее всего, будет данный протокол отменен и назначена дополнительная проверка по делу. А у же по итогам, если вы с ней не согласитесь, можете обжаловать ее в суд .