Заявлена нулевая численность проживающих лиц в квартире - каковы возможные последствия в документах и сферах, кроме перерасчета коммунальных услуг
Подписала документ, подтверждающий, что в одной из квартир многоквартирного дома проживает 0 человек, вместо прописанных 4, хоть и не располагаю точной информацией на этот счет. В документе требовалось подтверждение двух жильцов. Могут ли использовать данный документ в каких-либо целях, кроме перерасчета коммунальных услуг?
Лучший ответ
Могут. Для получения каких-нибудь пособий, например, Юлия, или послаблений