Условия перерасчета коммунальных услуг при отсутствии прописанных жильцов и отдельных жильцов
Перерасчет за коммунальные услуги производится при условии отсутствии всех прописанных жильцов или можно пересчитывать если один из жильцов отсутствовал.
Есть ли какие-нибудь перерассчеты в ситуации, когда человек не проживает вообще по прописанному адресу?
Лучший ответ
Можно в случае когда один отсутствует временно, но перерасчет только на такие услуги как газ, вода, водоотведение, если отсутствуют счетчики, т.е. начисление проводится по тарифам. Если человек прописан, но не проживает, все равно обязан платить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!