Дали условный срок, но приговор не вступил в законную силу - считается ли это судимостью и как это может повлиять на мою работу?
Дали условный срок, но приговор не вступил в законную силу, считаюсь ли я судимым? Завтра на работе будут делать пропуск, если будут проверять служба безопстности найдут что нибудь на меня?
Здравствуйте! пока ничего не найдут . Можете не говорить, Так как сведений еще нет в базе данных.
Судимости нет , но будет информация в любом случае.
Пока Вы не судимы. Но в информационном центре МВД имеется отметка, что Вам предъявлено обвинение по ст. УК и дело направлено в суд для решения вопроса по существу. Вам решать...
Вам уже неоднократно отвечали