Как перевести комнату на соц. найм и доказать проживание без документов и чеков
Хочу перевести комнату 12.7 м.кв. с договора найма на соц. найм. Прописана с 2012 г. Ежегодно договор перезаключаю. Статус общежития был снят 2008 г. вселила в комнату администрация как малоимущие, стою с детьми в очереди, я мать-одиночка со вторым ребенком, с первым установление отцовства. В админ. Заявление подавала ответили отказом и указали что могу обратится в суд. Если найду законное основание и смогу правильно доказать. 1.НА КАКИЕ СТАТЬИ Я МОГУ ОПИРАТЬСЯ. 2. Если шанс выиграть и как можно доказать что жила и раньше в этом месте= чеков нет, все выкинули, была не прописана. И проживала с человеком в гражданском браке, которому эта комната досталась от завода, но он не успел оформить умер. В списках которые есть в администрации тоже меня нет, как доказать что проживала?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь по месту к адвокату. Шансы конечно есть
УДАЧИ ВАМ