Почему я не получила ответ на мой вопрос? Что никто не может ответить?

Лучший ответ

Не влияет, если же хотите узнать ответ по подробней то можете обратиться в пенсионный фонд с разъяснением по указанному вопросу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Потому что не умеете себя вести.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Все юридические сайты, где даются бесплатные консультации, не могут обязывать юристов отвечать на все вопросы в обязательном порядке. Вот когда человек оплачивает работу юриста, тогда тот становится обязанным ее выполнить. Неужели не понимаете...