Как и с кого взыскать ущерб причиненный третьему автомобилю?
В гололед автомобиль буксировал на гибкой сцепке другой автомобиль, который при повороте занесло и он ударил третий автомобиль. Все автомобили застрахованы по ОСАГО у разных страховщиков. Как и с кого взыскать ущерб причиненный третьему автомобилю?
Лучший ответ
Осаго не распространяется на буксировку автомобилей. Так что ущерб третьему водителю взыскивать с причинителя вреда - владельца буксируемого автомобиля