У меня статус малоимущая семья-и иметься долг большой поделила платежку через суд и субсидию не дают как можно добиться субсидию.
У меня статус малоимущая семья-и иметься долг большой поделила платежку через суд и субсидию недают как можно добится субсидию.
Лучший ответ
иметься долг большой поделила платежку через суд и субсидию недают как можно добится субсидию
---никак не добьётесь пока не оплатите долг
Спасибо за помощь!