Свекровь обвиняет меня в попытке завладеть её квартирой и разрушении нашего брака - что делать?
Свекровь обвиняет меня в том, что я хочу завладеть её квартирой и только из за этого вышла замуж за её сына. Обзывает меня очень грязными словами и утверждает, что я её тоже обзываю. Есть записи диктофона. Пытается всячески разрушить наш брак. Муж говорит, хватит уже это терпеть! Куда мне пожаловаться на неё?
Здравствуйте! вы можете с ее сыном снять жилье в найм. а можете обратиться к участковому.Но муж вас должен поддерживать- иначе все это потом может обернуться с его стороны против вас. ведь это его МАТЬ
Здравствуйте! обратитесь с заявлением в прокуратуру