Порядок возврата денег или обмена товара при отсутствии договора с поставщиком
Договора с поставщиком нет.
Счет оплатили. Товар поставили. Но он некондиционный.
На каком основании могу сделать запрос на возврат денежных средств или обмен товара?
Лучший ответ
В этом случае. следует составить акт о том, что товар поставлен некачественный, сообщить об этом поставщику, и потребовать устранения недостатков в определенный срок.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Подавайте претензию поставщику о замене некачественного товара.