Ожидаемый приговор для мужа, привлеченного к уголовному делу по статье 228 ч.1 с двумя несовершеннолетними детьми и предыдущим судимостью по аналогичной статье.

Мой муж привлечен по уголовному делу по статье 228 ч.1 скоро суд. Какой приговор его может ждать? Двое детей несовершеннолетних у нас и ранее мой муж был судим по статье 228.1 ч.1 на 2.5 года общего режима.
Лучший ответ

Здравствуйте

Надо дело смотреть и обстоятельства, обратитесь к адвокату

Здравствуйте! если судимость не погашена . скорее всего - лишение свободы