Как восстановить утерянную трудовую книжку для инвалида 3 группы, работавшего в другом регионе вахтовым методом?
Я инвалид 3 группы. Работал в 2013 г. в ЧООпе в другом регионе вахтовым методом сдал трудовую книжку после крайней вахты ЧООп исчез трудовую не вернули сейчас попытался встать в ЦЗ а там требуют трудовую, а её нет есть только заверенная ксерокопия Что мне делать?
Лучший ответ
---ищите ЧОП и трудовую. пишите жалобу в прокуратуру
Я все понял, благодарю!