Проблемы с выплатой микрозаймов и отсутствие согласия руководителей на отсрочку процентов
Микрозаймы. Вопрос-у меня на сегодня 3 микрозайма, на данный момент я не могу выплачивать основной долг и даже проценты, руководители не соглашаютя на выплату осн долга без процентов, а у меня уже накопилось много!?
Лучший ответ
Не платите, ждите когда они подадут иск в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.