Образец искового заявления для взыскания с бывшего супруга части коммунальных платежей, проживающего со мной в одном доме.
Вышлите пожалуйста образец искового заявления чтобы взыскать с бывшего супруга проживающего со мной в одном доме часть коммунальных платежей. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья
Данная услуга(составление искового заявления) на сайте является платной услугой,Вы можете выбрать любого понравившегося вам юриста,обратится к нему,оплатить услугу и получить заявление в соответствие со ст.131 ГПК РФ.
платно я и без вас сделаю
Обратитесь к очному юристу, он поможет Вам составить с учетом имеющихся у Вас документов.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!