Как привлечь членов Окупай педофеляй к ответственности за ложь, шантаж и оскорбление?
Прошу Вас пояснить как можно привлеч к ответственности членов Окупай педофеляй за лож, шантаж и оскорбление неповинного человека. Заранее благодарна Т.М.
Лучший ответ
дело по ч.1 ст.128.1 УК РФ, обвинение в клевете-дело частного обвинения.
напишите заявление в полицию
Хотелось бы поподробней