Как привлечь к ответственности за оскорбление в личном сообщении и за поддержку вооруженных сил в СВО?
Можно-ли и как привлечь к ответственности за оскорбление в личном электронном сообщении, оскорблении за поддержку вооружённых сил в СВО?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можно. Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.
Обращайтесь в полицию.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Не важно за что. Главное, что оскорбление было.
Да
Заявление в прокуратуру района подать.