Оплата за отсутствие места в детском саду - какие могут быть расходы?
Моему ребенку в апеле два года, в детский сад записывались с двух. Слышала что если не берут в сад то платят какие - то деньги, это так?
Лучший ответ
Если в Вашем регионе предусмотрена компенсация за непредоставление места в детском саду, то сможете оформить. Обратитесь в соцзащиту.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!