Я слышала что если ребенка не берут в детский сад, то матери платят 5800 рублей до тех пор пока ребенка не примут в детский сад!
Я слышала что если ребенка не берут в детский сад, то матери платят 5800 рублей до тех пор пока ребенка не примут в детский сад! Правда ли это?
Лучший ответ
Это неправда. Отдельные регионы такой закон приняли, но в нашем Краснодарском крае такого нет. Федеральный Закон также пока не принят. Почему вы не хотите обращаться в суд и требовать предоставление места в детском саду в судебном порядке. судебная практика в России уже сложилась.
Спасибо