Имеет ли ООО статус имущества при обращении взыскания на директора-учредителя с задолженностью
Является ли ООО имуществом? Если человек является директором ООО и его Учредителем и имеет задолженность как физ лицо, то возможно ли обратить на него взыскание и на его ООО в том числе?
Лучший ответ
У него есть доля в уставном капитале, на которую может быть обращено взыскание в порядке установленном законом об ООО.
Я все понял, благодарю!