Казань, 31.03.2016, 19:31

Особенности оформления земли с баней, сараем и гаражом при новом законе

Вопрос №10162879 из г. Казань
опубликован 31.03.2016, 19:31
Хочу оформить землю, на которой стоят баня, сарай, гараж. Ходили в сельсовет, сказали, что сейчас можно регистрировать если только на участке построен дом, ссылаются на то,что закон новый вышел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, на основании статьи 39.20 ЗК РФ право на приватизацию земли без торгов имеют владельцы недвижимого имущества.

31.03.2016, 19:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А земля то чья, и на каком основании там построили?

31.03.2016, 19:44

Постройка была осуществлена в 90-ые годы,тогда землю не надо было рег-ть

01.04.2016, 05:58

Придется вам землю выкупать

01.04.2016, 06:03

Нам сельсовет сказал,что мы по новому законодательству не можем рег-ть землю.можем рег-ть,если только на ней стоит дом с окнами и крышей,что это за закон?

01.04.2016, 06:13

Как земля то выделялась ,в бессрочное пользование ,в аренду? для чего выделялась.

01.04.2016, 07:15