Пропал адвокат после оплаты - что делать и как избежать повторной потери денег?
Я наняла адвоката, по поводу развода с мужем, алиментов и раздел имущества. Через месяц, адвокат пропал. За услуги проплачено ему. Мои документы переданы другому адвокату. Теперь, новый адвокат тоже просит за услуги, такую же сумму. Скажите пожалуйста, что мне делать? А если и этот пропадет и появится третий и т.д. А у меня двое маленьких детей, у меня нет столько денег, что бы каждому платить, неизвестно за что.
Напишите жалобу в адвокатскую палату.
Требуйте возврата всех денег, тк услуга не выполнена.
А он точно адвокат?