Адвокат потерял документы - что делать, если доказательства пропали?
Адвокат которого наняла сестра во время судебного разбирательства подсудимый или осужденный передал документы под роспись адвокату и дал слово что вернет документы после освобождения, но звонил адвокату и сказал что это было давно и не помнит и моих документов нет ни у адвоката и ни у сестры что мне делать? Обращался в архив райнного суда документы выдают копию с согласия адвоката.
Глупости. Осужденный всегда может получить приговор без проблем в архиве.
В смысле с согласия адвоката? Сам осужденный может получить документы из дела.
С уважением.