Организация не выплачивает алименты из-за ареста счетов - как получить выплату?
Помогите организация которая перечисляет алиментына данный момент не выплачивает изотого что уних арестованы счёта,но почему здесь алименты и как мне добитьса отних выплаты алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Жанна!
В случае ареста счета фирмы. Организация не может выплатить своим сотрудникам зп. Следовательно и произвести перечисление алиментов.
Здравствуйте, Жанна. Организация, где работает Ваш муж, точно знает, в связи с чем арестованы их счета. Каким бы ни было исполнительное производство по этому вопросу, удержание алиментов со счета - дело приоритетное. Обратитесь к своему приставу, у которого в производстве был исполнительный лист и осталось производство, он Вам письменно обязан разъяснить ситуацию