Печора, 31.03.2016, 20:31

Арест машины судебными приставами у инвалида 2 группы

Вопрос №10163230 из г. Печора
опубликован 31.03.2016, 20:31
Могут ли судебные приставы арестовать машину у инвалида 2 группы, если она является единственным имуществом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пришло письмо от судебных приставов, о запрете ттехнического осмотра, технический осмотр проходить нельзя, соответсвенно без него не дадут страховку. И как быть?

31.03.2016, 21:50

такого запрета приставы не присылают и не делают, вы путаете с оценкой

31.03.2016, 21:59

могут арестовать, а не изъять вы не путайте

31.03.2016, 20:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

А пользоваться машиной можно, если она арестована?

31.03.2016, 20:40

Здравствуйте! Внимательно посмотрите акт об аресте. Там должно бьть указано.

31.03.2016, 20:50

В акте об аресте не указано, можно ли пользоваться машиной, указано только запрет регистрационных действий, прохождение технического осмотра. Так можно ли пользоваться машиной?

31.03.2016, 21:01

Да, пользоваться можно

31.03.2016, 21:02

А как пользоваться машиной, если запретили проходить технический осмотр? А без технического осмотра, не дадут страховку. Получается ГАИ будет постоянно штрафовать?

31.03.2016, 21:08

А как пользоваться машиной, если запретили проходить технический осмотр? А без технического осмотра , не дадут страховку. Получается ГАИ будет постоянно штрафовать?

31.03.2016, 21:13

технический осмотр можно ею никто не запрещал, продавать только нельзя

31.03.2016, 21:24

Пришло письмо от судебных приставов, о запрете ттехнического осмотра, технический осмотр проходить нельзя, соответсвенно без него не дадут страховку. И как быть?

31.03.2016, 21:50

такого запрета приставы не присылают и не делают, вы путаете с оценкой

31.03.2016, 21:59

Как приставы не делают такого запрета, если на конверте указано, от судебных приставов?

31.03.2016, 22:24