Арест машины судебными приставами у инвалида 2 группы
Могут ли судебные приставы арестовать машину у инвалида 2 группы, если она является единственным имуществом?
Пришло письмо от судебных приставов, о запрете ттехнического осмотра, технический осмотр проходить нельзя, соответсвенно без него не дадут страховку. И как быть?
такого запрета приставы не присылают и не делают, вы путаете с оценкой
могут арестовать, а не изъять вы не путайте
А пользоваться машиной можно, если она арестована?
Здравствуйте! Внимательно посмотрите акт об аресте. Там должно бьть указано.
В акте об аресте не указано, можно ли пользоваться машиной, указано только запрет регистрационных действий, прохождение технического осмотра. Так можно ли пользоваться машиной?
Да, пользоваться можно
А как пользоваться машиной, если запретили проходить технический осмотр? А без технического осмотра, не дадут страховку. Получается ГАИ будет постоянно штрафовать?
А как пользоваться машиной, если запретили проходить технический осмотр? А без технического осмотра , не дадут страховку. Получается ГАИ будет постоянно штрафовать?
технический осмотр можно ею никто не запрещал, продавать только нельзя
Как приставы не делают такого запрета, если на конверте указано, от судебных приставов?