Медвенка, 31.03.2016, 20:02

Если просрочено ВУ на два месяца, можно ли продлить его, заплатив штраф.

Вопрос №10163237 из г. Медвенка
опубликован 31.03.2016, 20:02
Если просроченно ВУ на два месяца, можно ли продлить его, заплатив штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Временное убежище предоставляется на срок до 1 года. Срок предоставления временного убежища продлевается на каждый последующий год решением территориального органа Федеральной миграционной службы, на учете в котором состоит лицо, на основании письменного заявления лица о продлении срока предоставления временного убежища, в котором оно указывает обстоятельства, требующие продления срока предоставления временного убежища.

Заявление подается не позднее чем за 1 месяц до истечения срока предоставления временного убежища. При наличии у лица уважительных причин пропуска срока подачи заявления, этот срок может быть продлен, но не более чем на 1 месяц.

31.03.2016, 20:59

Здравствуйте.

Водительское удостоверение не продлевается, а подлежит замене.

31.03.2016, 20:04

ВУ-временное убежище, Вы разве не знали?Я с Донбасса.

31.03.2016, 20:51

Временное убежище предоставляется на срок до 1 года. Срок предоставления временного убежища продлевается на каждый последующий год решением территориального органа Федеральной миграционной службы, на учете в котором состоит лицо, на основании письменного заявления лица о продлении срока предоставления временного убежища, в котором оно указывает обстоятельства, требующие продления срока предоставления временного убежища.

Заявление подается не позднее чем за 1 месяц до истечения срока предоставления временного убежища. При наличии у лица уважительных причин пропуска срока подачи заявления, этот срок может быть продлен, но не более чем на 1 месяц.

31.03.2016, 20:59

Вам не продлят ВУ, нет оснований при таком длительном нарушении срока. и то, что вы с Донбасса - не видно из Вашего вопроса. На данном сайте ВУ- водительское удостоверение

01.04.2016, 08:27