Как продлить просроченное ВУ и получить страховой полис во время беременности?
У меня просроченное ВУ почти на два месяца, из-за этого не могут продлить страховой полис, я на восьмом месяце беременности, без ву и полиса сказали будут проблемы в роддоме, что подскажите, как можно продлить Ву,что делать, время очень мало.
Лучший ответ
Причем здесь ВУ, страховой полис и проблемы в роддоме? Это никак не взаимосвязано. По вашему, или по ихнему женщины, которые не имеют прав рожать не должны? Возможно вы имеете ввиду полис ОСАГО, так это вообще из другой оперы.