Возможность работы с казахстанскими правами - разрешено или нет?

Кто пишет можно работать с казахстанскими провами кто нет! А почему нельзя!? такое ощющения когбуто робаты отвечают! Таджики ито по своим провам ездят на маршрутках! С переводом на русский язык! Есть работа на частную фуру. Всетаки можно работать или!?

Лучший ответ

Дело в том, что если вы гражданин Казахстана, то можете, если уже гражданин России то нет.

Я все понял, благодарю!