Моё ДТП 3 недели назад - пострадавший выявил травмы и требует компенсацию
У меня было Деп 3 недели назад. Виновником была я. При оформлении Деп и пострадавший и я, указали что пострадавших нет и в мед помощи никто не нуждается, а сейчас спустя 3 недели мне звонят и говорят о том что якобы у него жена в Деп пострадала и что бы я им выплатила 15 тыс иначе они обратятся в больницу и скажут что она пострадала в Деп и что в таком случае на меня заведётся дело. Как быть?
Лучший ответ
послать их и ничего не платить
Благодарю Вас за полезную консультацию!