Смоленск, 31.03.2016, 21:23

Солидарный должник, пенсионер, столкнулся с проблемой закрытия производства второго должника, вызванное отсутствием средств. Несогласованное принятие решения со стороны приставов из разных районов сложно

Вопрос №10163772 из г. Смоленск
опубликован 31.03.2016, 21:23
Я являюсь солидарным должником и выплачиваю долг по второму должнику закрыли производство из за отсутствия средств хотя он как минимум получает пенсию я тоже пенсионер. Сложность в том что у нас приставы из разных районов и не согласовали принятия решения.
Лучший ответ
Рекомендуется

До прокурора кому то другому можно написать?

31.03.2016, 21:52

начальнику службы приставов

31.03.2016, 21:53

Здравствуйте!после того как заплатите весь долг . взыщите с него го "долю" в порядке регресса

31.03.2016, 21:30
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как заставить приставов возобновить производство

31.03.2016, 21:34

жалобу в прокуратуру написать на другого пристава за бездействие

31.03.2016, 21:37

До прокурора кому то другому можно написать?

31.03.2016, 21:52

начальнику службы приставов

31.03.2016, 21:53