Возможно ли наложение ареста или блокировка счета в банке при наличии доверенности, но отсутствии завещания у умершего человека?
Вопрос в следующем может кто либо наложить арест или заблокировать счёт в банке если человек умер но оставил доверенность при жизни? Завещание не составлялось.
Лучший ответ
доверенность уже недействительна, а наследники первой очереди га счет в наследство вступят