Как вернуть ребёнка матери, если отец временно заберёт его после развода?
Если родители в разводе, ребёнок живёт с матерью, отец не лешон родительских прав, и если его отец заберёт на сильно к себе например на месяц два, можно ли заявить в полицию чтобы вернуть ребёнка к матери.
Лучший ответ
Полиция тут ни при чем. Определяйте место жительство ребенка и порядок общения со вторым родителей в судебном порядке, чтобы избежать таких вот ситуаций.
Так все таки я мать смогу ребёнка забрать домой только через суд?а так отец может брать его когда захочет?