Возможно ли прописать шестнадцатилетнего ребенка у себя без согласия матери в случае развода и временной прописки?
Может ли отец шестнадцатилетнего ребенка прописать его у себя без согласия матери? Родители ребенка в разводе, ребенок прописан с матерью но,прописка временная.
Лучший ответ
Вообще-то требуется согласие матери и согласие органов опеки и попечительства.