Безобоснованные обвинения и преследование - Мужа подозревают в хищении человека из-за работы на одной фирме

Моего мужа подозревают в хищении человека, только потому что они вместе работали на одной работе. Его вызывали не однократно в отделение полиции, без всяких доказательств. Задают вопросы которые не относятся к делу, УГРОЖАЮТ И ЗАСТАВЛЯЮТ ПРИЗНАТЬСЯ В ТОМ ЧЕГО НЕ СОВЕРШАЛ.

Лучший ответ

Добрый день! Рекомендую очно обратиться за защитой к адвокату и без защитника никакие показания не давать

Здравствуйте! нанимайте адвоката