Служба безопасности проверяет наличие судимости или привлечение к уголовной ответственности?

Служба безопастности проверяет на судимость или на привлечение к уголовной ответственности? Дали условный срок, но приговор не вступил в законную силу поэтому я не являюсь судимым, но увидит ли СБ что я привлекался к уголовной ответственности?
Лучший ответ

Они проверяют на все. Строго говоря, все эти службы безопасности в частных лавочках - это непонятные структуры и непонятно зачем они это проверяют. Даже если человек был судим, то это не является препятствием в приеме на работу.

Если у вас что-то было, конечно они увидят.

Добрый вечер. Нет не увидит.

Мы не знаем, как работает СБ. Это не юридический вопрос