Сирота с двумя детьми стоит в очереди на жилье - возможно ли получить квартиру, если уже куплен дом на материнский капитал?
Я как сирота стою на очередь жилье и плюс я мать двоих детей. И если я сейчас куплю дом на материнский капитал то могут ли мне отказать от квартиры?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не могут отказать а откажут. МК это тоже не ваши а государственные деньги.
Всего хорошего.