Меня пытается обмануть агенство недвижимости
Можно ли продать комнату агенству недвижимости? Может ли агенство обмануть?
1. Можно. 2. Может только, если это мошенники
Как выявить мошенников? хочу продать комнату побыстрее,чтоб не искать покупателя долго , нашла обьявления от агенства о покупке доли или всей комнаты ..как узнать можно ли связываться с этим агенством или нет?
Посмотрите на сайте суда по месту их регистрации были ли споры о признании недействительными сделок. На сайте ФНС России посмотрите по ИНН и названию с какого года работают, а также что о них пишут в Интернете.
Здравствуйте
Для Вас главное чтобы Вы денежные средства за комнату получили для этого
Оформляйте договор купли- продажи с арендой депозитной ячейки в банке, доступ к ячейке будете иметь только Вы после того как собственность будет у покупателя.
Поэтому пойдёте в банк, заберёте свои деньги и все.
Покупатель же не на улице будете рассчитываться с Вами за жильё.
Перед тем как положить деньги в ячейку закажите проверку купюр банком.
Поэтому предпримите все необходимые меры безопасности и удачи Вам