Что делать у меня украли пальто.

Вопрос №10164880 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.03.2016, 22:58

Что делать у меня украли пальто.

Лучший ответ
Рекомендуется

писать заявление в полицию

31.03.2016, 22:59
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Как что? Писать заявление в полицию о краже!

31.03.2016, 22:58
Оценка автора вопроса:
Я написала заявлению в полицию, но мне не выдали никаких документов и уже прошло 3 дня , никто не звонил..

Я написал а заявлению, но никакого документа мне не выдали и уже прошло 3 дня , а ответа нет

31.03.2016, 23:13

Здравствуйте! попросите выдать талон КУСП с указанием номера

31.03.2016, 23:15

При подаче заявления Вам должны были выдать талон КУСП. Вы можете с данным талом подойти в полицию и узнать у кого из дознавателей или следователей находится Ваше заявление. После этого уже непосредственного у него и узнать как продвигаются дела по Вашему заявлению. Вы не переживайте, Вас обязательно вызовут для дачи объяснений .

31.03.2016, 23:18